Изменения в афише
Выбрать сцену
Выбрать тип представления
Выбрать месяц
16
октября
вторник
Мариинский театр
18:00
торжественная сценическая мистерия в трех действиях

Дирижер – Валерий Гергиев

Первый спектакль 21-го абонемента
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях с прологом и эпилогом
17
октября
среда
Мариинский театр
19:00
К 105-летию со дня рождения Бенджамина Бриттена
опера в двух действиях с прологом
Концертный зал
19:00
VI Международный органный фестиваль

В программе: Бах. Ален. Ройбке. Вьерн. Мусоргский

Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях с прологом и эпилогом
Первый спектакль 10-го абонемента
18
октября
четверг
Мариинский театр
18:00
народная музыкальная драма в пяти действиях, шести картинах
Зал Щедрина
19:00
Концертный зал
19:00

опера в двух действиях (полусценическое исполнение)

19
октября
пятница
Мариинский-2
19:00
Международный фестиваль современной хореографии Context. Diana Vishneva
Концертный зал
19:00
VI Международный органный фестиваль

Дирижер – Миша Дамев
В программе: Равель. Эскеш. Сен-Санс

Мариинский театр
19:30
опера в двух действиях с прологом
20
октября
суббота
Мариинский театр
12:00

сценическая кантата

Мариинский-2
13:00
опера-буффа в двух действиях
Первый спектакль 4-го абонемента
Концертный зал
13:00
VI Международный органный фестиваль

Дирижер – Миша Дамев
В программе: Франк. Сен-Санс. Эскеш

Мариинский-2
19:00
опера-буффа в двух действиях
Концертный зал
20:00
VI Международный органный фестиваль

В программе: Шарпантье. Бах. Франк. Брамс

21
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях
Первый спектакль 2-го абонемента
Мариинский-2
13:00
балет в трех действиях
Первый спектакль 32-го абонемента
Концертный зал
14:00
Шедевры на все времена
Второй концерт 45-го абонемента
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях
Мариинский-2
19:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
балет в трех действиях
Концертный зал
20:00
Закрытие VI Международного органного фестиваля

В программе: Мессиан. Бах. Дюпре. Лист. Элгар

22
октября
понедельник
Концертный зал
19:00

В программе: шесть сонат для скрипки соло Эжена Изаи

Мариинский театр
19:30
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет в 3-х актах
Билеты на спектакль можно приобрести в городских театральных кассах и на сайте www.kassir.ru
23
октября
вторник
Мариинский-2
18:00
опера в четырех действиях
Первый спектакль 39-го абонемента
Концертный зал
19:00
Киномузыка в Мариинском

фильм Сергея Эйзенштейна
показ сопровождается органными импровизациями Тьерри Эскеша

Мариинский театр
19:30
Одноактные балеты
Второй вечер 34-го абонемента
Зал Щедрина
19:30
Киномузыка в Мариинском
24
октября
среда
Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях
Второй спектакль 19-го абонемента
Концертный зал
19:00
Киномузыка в Мариинском

фильм Сергея Эйзенштейна
в сопровождении солистов, хора и Симфонического оркестра Мариинского театра

Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
Зал Щедрина
19:30
25
октября
четверг
Зал Прокофьева
19:00
одноактная опера
Второйспектакль 50-го абонемента
Концертный зал
19:00
Киномузыка в Мариинском

фильм Фридриха Эрмлера
в сопровождении Симфонического оркестра Мариинского театра

Мариинский-2
19:30
балет в трех частях
Второй спектакль 11-го абонемента
Зал Щедрина
19:30
Мариинский театр
20:00
лирическая драма в трех действиях, пяти картинах
26
октября
пятница
Мариинский-2
18:30
опера в четырех действиях
Второй спектакль 33-го абонемента
Мариинский театр
19:00
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
Концертный зал
19:00
Киномузыка в Мариинском

фильм Григория Козинцева и Леонида Трауберга
в сопровождении Симфонического оркестра Мариинского театра

Зал Щедрина
19:30
Киномузыка в Мариинском
27
октября
суббота
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Первый концерт 43-го абонемента (субботний)
Мариинский театр
13:00
комедия с музыкой в одном действии
Мариинский-2
13:00
балет в трех частях
Зал Прокофьева
15:00
К 145-летию со дня рождения С. В. Рахманинова
Мариинский театр
18:00
волшебная опера в пяти действиях
Концертный зал
19:00
Киномузыка в Мариинском

показ сопровождается фортепианными импровизациями Станислава Чигадаева (фортепиано)

Мариинский-2
19:30
балет в трех частях
28
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
pусская волшебная сказка в двух картинах
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Первый концерт 44-го абонемента (воскресный)
Мариинский-2
15:00
опера в трех действиях
Зал Прокофьева
15:00

Исполнители Катрин Мишель и Александр Болдачев (арфа)

Концертный зал
19:00
К 100-летию независимости Республики Польша

концертный марафон

Мариинский театр
19:30
Одноактные балеты
Первый вечер 35-го абонемента
Мариинский-2
20:00
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в трех действиях
30
октября
вторник
Фойе Стравинского
12:00

интерактивная программа для детей 7–10 лет

Фойе Стравинского
14:00

интерактивная программа для детей 7–10 лет

Мариинский-2
19:00
опера в четырех действиях
Первый спектакль 7-го абонемента
Концертный зал
19:00

лирическая трагедия в двух действиях (концертное исполнение)

Мариинский театр
19:30
Прима века: Анна Павлова
вечер балета
Первый спектакль 13-го абонемента
31
октября
среда
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях
Второй спектакль 37-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера-буффа в четырех действиях
Мариинский-2
19:30
ПРЕМЬЕРА
вечер одноактных балетов
1
ноября
четверг
Фойе Стравинского
12:00

интерактивная программа для детей 7–10 лет

Фойе Стравинского
14:00

интерактивная программа для детей 7–10 лет

Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях
Первый спектакль 18-го абонемента
Мариинский театр
19:30
хореографическая поэма в четырех действиях с прологом и эпилогом
Концертный зал
20:00
2
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях, шести картинах
Второй спектакль 30-го абонемента
Концертный зал
19:00
опера в трех действиях с эпилогом
Мариинский-2
19:30
балет в двух действиях по роману Льва Толстого
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Образы русского фольклора». Вечер первый

3
ноября
суббота
Мариинский театр
12:00
опера в трех действиях
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Второй концерт 41-го абонемента (субботний)
Зал Прокофьева
15:00
опера для детей в четырех частях с эпилогом
Концертный зал
17:00
К 105-летию со дня рождения Бенджамина Бриттена
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях
Зал Прокофьева
19:00
Мариинский-2
19:30
одноактный балет в 2-х сценах
Второй вечер 36-го абонемента
4
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Одноактные балеты
Концертный зал
12:00
Академия юных театралов
Второй концерт 42-го абонемента (воскресный)
Мариинский-2
13:00
опера в трех действиях
Мариинский театр
18:00
Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00

В программе: Дютийё. Орье. Дебюсси. Равель

Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
опера в трех действиях
Второй спектакль 40-го абонемента
5
ноября
понедельник
Мариинский-2
12:00
балет в двух действиях по роману Льва Толстого
Концертный зал
12:00
опера в двух действиях (полусценическое исполнение)
Мариинский театр
13:00
опера в четырех действиях
Мариинский-2
19:00
балет в двух действиях по роману Льва Толстого
Мариинский театр
19:30
опера в четырех действиях
Второй спектакль 27-го абонемента
Зал Прокофьева
19:30
6
ноября
вторник
Концертный зал
20:00
опера для трех солистов, хора и оркестра
Первый спектакль 8-го абонемента
7
ноября
среда
Мариинский театр
18:00
народная музыкальная драма в пяти действиях, шести картинах
Второй спектакль 23-го абонемента
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
Зал Прокофьева
19:30

Санкт-Петербургская консерватория представляет: «Путешествия с ансамблем». Вечер первый

8
ноября
четверг
Мариинский театр
18:00
торжественная сценическая мистерия в трех действиях
Мариинский-2
19:00
балет в трех действиях
Концертный зал
19:00

опера в двух картинах с прологом и эпилогом (концертное исполнение)

9
ноября
пятница
Мариинский театр
19:00
опера в двух действиях
Зал Прокофьева
19:00
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30
балет в трех действиях
10
ноября
суббота
Зал Прокофьева
12:00
одноактная опера
Второй спектакль 47-го абонемента
Концертный зал
12:00
К 105-летию со дня рождения Бенджамина Бриттена
Мариинский-2
13:00
опера в трех действиях
Мариинский-2
19:00
опера в трех действиях
Мариинский театр
19:30
балет в трех действиях
Концертный зал
20:00
К 105-летию со дня рождения Бенджамина Бриттена

В программе: Чайковский. Бриттен

11
ноября
воскресенье
Зал Щедрина
12:00
Концертный зал
12:00
опера-буффа в четырех действиях
Второй спектакль 1-го абонемента
Мариинский театр
13:00
балет в трех действиях
Мариинский-2
13:00
японская трагедия в трех действиях
Зал Щедрина
13:30
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях
Мариинский-2
19:30
«Воскресное предисловие» c Виктором Высоцким за час до начала спектакля
японская трагедия в трех действиях
Первый спектакль 38-го абонемента
Концертный зал
20:00
12
ноября
понедельник
Мариинский-2
19:30

Билеты можно приобрести в кассах Мариинского театра и на сайтах www.kassir.ru, bileter.ru, biletsofit.ru, moskvananeve.ru, muzbilet.ru, maximilian.ru

13
ноября
вторник
Мариинский театр
19:00
опера в четырех действиях с прологом (редакция 1872 года)
Второй спектакль 35-го абонемента
Концертный зал
19:00
Мариинский-2
19:30

Билеты можно приобрести в кассах Мариинского театра и на сайтах www.kassir.ru, bileter.ru, biletsofit.ru, moskvananeve.ru, muzbilet.ru, maximilian.ru

14
ноября
среда
Мариинский театр
19:00
балет в трех действиях, пяти картинах
Второй спектакль 12-го абонемента
Мариинский-2
19:00
лирические сцены в трех действиях
Первый спектакль 6-го абонемента
Концертный зал
19:00

вечер органной музыки

Зал Прокофьева
19:30

вечер скрипичной музыки

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход