ДЕТЯМ

23
октября
суббота
Мариинский театр
19:30
балет Леонида Якобсона на музыку Фарида Яруллина

В главных партиях: Рената Шакирова, Кимин Ким, Александр Сергеев

Концертный зал
12:00
IХ Международный органный фестиваль «Мариинский»

органный концерт для детей

24
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
балет Леонида Якобсона на музыку Фарида Яруллина

В главных партиях: Анастасия Матвиенко, Алексей Тимофеев, Раманбек Бейшеналиев

Мариинский театр
19:30
балет Леонида Якобсона на музыку Фарида Яруллина

В главных партиях: Елена Евсеева, Владимир Шкляров, Игорь Колб

25
октября
понедельник
Мариинский театр
19:00
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет Василия Вайнонена на музыку Петра Чайковского

 

27
октября
среда
Мариинский театр
19:30
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Анастасия Нуйкина, Всеволод Маевский, Александр Романчиков, Мария Буланова

28
октября
четверг
Мариинский театр
19:30
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев, Данила Корсунцев, Виктория Терёшкина

31
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 25 апреля 2020 года
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Надежда Батоева, Виктор Кайшета

Мариинский театр
19:30
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Мария Хорева, Кимин Ким

Мариинский-2
13:00
опера Николая Римского-Корсакова

В главных партиях: Андрей Серов, Юлия Сулейманова, Анна Шульгина, Дмитрий Воропаев

Мариинский-2
19:00
опера Николая Римского-Корсакова

В главных партиях: Вадим Кравец, Антонина Весенина, Кира Логинова, Александр Трофимов

Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей

1
ноября
понедельник
Мариинский театр
19:00
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

 

3
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 17 апреля и 20 ноября 2020 года
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева
Концертный зал
19:00
опера Антонина Дворжака
4
ноября
четверг
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 19 апреля и 22 ноября 2020 года
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева
Мариинский театр
19:00
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева
Концертный зал
12:00
5
ноября
пятница
Мариинский театр
12:00
Спектакль Театра балета им. Л. Якобсона
балет Василия Вайнонена на музыку Петра Чайковского

 

Мариинский театр
19:30
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана
6
ноября
суббота
Мариинский-2
12:00
балет Ильи Живого на музыку Антонио Вивальди – Макса Рихтера
7
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
опера Гаэтано Доницетти
Мариинский театр
19:00
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана
Концертный зал
12:00

театрализованный концерт для детей
Чтец – Сергей Барковский

10
ноября
среда
Мариинский театр
19:30
балет Мариуса Петипа, Петра Гусева на музыку Адольфа Адана
21
ноября
воскресенье
Концертный зал
13:00
ПРЕМЬЕРА

детская опера Алексея Позина

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход