ДЕТЯМ

26
сентября
суббота
Мариинский театр
19:00
опера Петра Чайковского

В главных партиях: Роман Бурденко, Елена Стихина, Михаил Петренко

Концертный зал
19:00
опера Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Лариса Юдина, Анастасия Калагина, Даниил Штода, Аскар Абдразаков

Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 24 апреля
балет Алексея Ратманского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Надежда Батоева, Кимин Ким, Екатерина Кондаурова

27
сентября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 22 марта
Академия юных театралов
опера Игоря Стравинского

В главных партиях: Ольга Трифонова, Евгений Ахмедов, Николай Путилин

Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 26 апреля

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 25 апреля в Мариинский-2 (билеты подлежат возврату и обмену)
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Владимир Шкляров

29
сентября
вторник
Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен на 30 октября
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Данила Корсунцев, Мария Буланова

Мариинский театр
19:30
балет Мариуса Петипа, Петра Гусева на музыку Адольфа Адана

В главных партиях: Мария Ильюшкина, Дарья Ионова, Роман Беляков, Евгений Коновалов

30
сентября
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 3 апреля в Мариинский-2 (билеты подлежат возврату и обмену)
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Оксана Скорик, Андрей Ермаков

Мариинский театр
19:30
опера Гаэтано Доницетти

В главных партиях: Виолетта Лукьяненко, Станислав Леонтьев, Андрей Серов

1
октября
четверг
Мариинский-2
19:00
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса
2
октября
пятница
Мариинский театр
19:00
балет Мариуса Петипа, Петра Гусева на музыку Адольфа Адана
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Юрия Смекалова с использованием хореографии Петипа на музыку Дельдевеза, Минкуса, Дриго

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Ксандер Париш, Екатерина Чебыкина

3
октября
суббота
Концертный зал
13:00
Перенос концерта с 28 марта

театрализованный концерт для детей

Мариинский театр
19:00
балет Мариуса Петипа, Петра Гусева на музыку Адольфа Адана
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Юрия Смекалова с использованием хореографии Петипа на музыку Дельдевеза, Минкуса, Дриго

В главных партиях: Мария Хорева, Константин Зверев, Надежда Батоева

4
октября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 19 апреля
Мариинский-2
13:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Алексея Ратманского на музыку Родиона Щедрина

В главных партиях: Александр Сергеев, Анастасия Матвиенко, Ярослав Байбордин

Мариинский-2
19:00
балет Алексея Ратманского на музыку Сергея Прокофьева
Мариинский-2
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Алексея Ратманского на музыку Родиона Щедрина

В главных партиях: Елена Евсеева, Евгений Коновалов, Владислав Шумаков

6
октября
вторник
Мариинский театр
19:00
опера Петра Чайковского
7
октября
среда
Мариинский театр
19:00
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского
Мариинский театр
19:30
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Джорджа Баланчина на музыку Феликса Мендельсона

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Тимур Аскеров, Оксана Скорик, Константин Зверев

9
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
балет Августа Бурнонвиля на музыку Хермана Левенскьольда
10
октября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 4 апреля

театрализованный концерт для детей

Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Джорджа Баланчина на музыку Феликса Мендельсона

В главных партиях: Алина Сомова, Мария Ширинкина, Виктор Кайшета

Мариинский театр
19:30
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского
11
октября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 3 мая
опера Вольфганга Амадея Моцарта
Мариинский театр
13:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Джорджа Баланчина на музыку Феликса Мендельсона
Мариинский театр
19:00
Спектакль перенесен, дата будет объявлена позднее
балет Джорджа Баланчина на музыку Феликса Мендельсона

В главных партиях: Оксана Скорик, Мария Хорева, Кимин Ким

Мариинский театр
19:30
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского
14
октября
среда
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 2 апреля
балеты на музыку Игоря Стравинского

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Рената Шакирова

15
октября
четверг
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 26 марта
балет Леонида Лавровского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Олеся Новикова, Тимур Аскеров

Концертный зал
19:30
Перенос спектакля с 3 апреля
опера Антонина Дворжака

В главных партиях: Елена Карпеш, Савва Хастаев, Михаил Колелишвили

16
октября
пятница
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля со 2 мая
опера Сергея Прокофьева (полусценическое исполнение)
17
октября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 11 апреля

Театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 31 марта
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Оксана Скорик, Роман Беляков

18
октября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 1 мая
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Ярослав Пушков

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 1 мая
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Мария Ильюшкина, Никита Корнеев

24
октября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 16 мая
опера Николая Римского-Корсакова
28
октября
среда
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 28 марта
опера Петра Чайковского

В главных партиях: Григорий Чернецов, Наталья Павлова, Дмитрий Воропаев

30
октября
пятница
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 27 марта и 29 сентября
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Данила Корсунцев, Мария Буланова

1
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 4 мая
опера Гаэтано Доницетти

В главных партиях: Ольга Пудова, Станислав Леонтьев, Андрей Серов, Владимир Мороз

Мариинский-2
12:00
Перенос спектакля с 10 мая
балет Алексея Ратманского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Елена Евсеева, Максим Зюзин

Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 5 мая

театрализованный концерт для детей

Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 10 мая
балет Алексея Ратманского на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Екатерина Осмолкина, Александр Сергеев

4
ноября
среда
Мариинский театр
13:00
Перенос спектакля с 25 апреля
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Елена Евсеева, Виктор Кайшета

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 8 апреля
балет Александра Горского на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Екатерина Чебыкина, Алексей Тимофеев

5
ноября
четверг
Концертный зал
19:00
Перенос спектакля с 1 апреля
опера Сергея Прокофьева (полусценическое исполнение)

В главных партиях: Дмитрий Воропаев, Андрей Попов, Елена Соммер

7
ноября
суббота
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 25 апреля
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 11 апреля
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Анастасия Матвиенко, Тимур Аскеров

8
ноября
воскресенье
Мариинский-2
11:30
Перенос спектакля с 26 апреля
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 12 апреля
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса
Концертный зал
13:00
Перенос спектакля с 10 мая
детская опера Ганса Красы
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 12 апреля
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Оксана Скорик, Андрей Ермаков

Мариинский-2
20:00
Перенос спектакля с 26 апреля
балет Ильи Живого на музыку Антонио Вивальди – Макса Рихтера

В главных партиях: Екатерина Кондаурова, Роман Беляков

10
ноября
вторник
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 21 апреля
балет Ростислава Захарова на музыку Бориса Асафьева

В главных партиях: Мария Ширинкина, Евгений Иванченко, Данила Корсунцев

15
ноября
воскресенье
Концертный зал
12:00
Перенос концерта с 29 марта
Академия юных театралов

Автор и ведущая – Наталия Энтелис

Мариинский театр
14:00
Перенос спектакля с 5 апреля
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана

В главных партиях: Олеся Новикова, Ксандер Париш

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 5 апреля
балет Коралли, Перро, Петипа на музыку Адольфа Адана

В главных партиях: Мария Ширинкина, Владимир Шкляров

20
ноября
пятница
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 17 апреля
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Алексей Тимофеев, Елена Евсеева, Анастасия Матвиенко

21
ноября
суббота
Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 18 апреля
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Андрей Ермаков, Екатерина Осмолкина, Виктория Терёшкина

22
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 19 апреля
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Роман Беляков, Анастасия Лукина

Концертный зал
12:00
Перенос концерта со 2 мая

Театрализованный концерт по юношеским сочинениям великого композитора

Мариинский театр
19:30
Перенос спектакля с 19 апреля
балет Юрия Григоровича на музыку Сергея Прокофьева

В главных партиях: Максим Зюзин, Рената Шакирова, Екатерина Чебыкина

24
ноября
вторник
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 1 апреля
балет Мариуса Петипа и Льва Иванова на музыку Петра Чайковского

В главных партиях: Алина Сомова, Кимин Ким

28
ноября
суббота
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 25 апреля
опера Николая Римского-Корсакова
Концертный зал
19:00
Перенос спектаклей с 25 апреля
одноактные оперы
29
ноября
воскресенье
Мариинский театр
12:00
Перенос спектакля с 26 апреля
Академия юных театралов
балет Михаила Фокина на музыку Игоря Стравинского

При участии Марии Ширинкиной

3
декабря
четверг
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля со 2 мая
балет Ростислава Захарова, Юрия Смекалова на музыку Рейнгольда Глиэра

В главных партиях: Константин Зверев, Алина Сомова

4
декабря
пятница
Мариинский-2
19:00
Перенос спектакля с 3 мая
балет Ростислава Захарова, Юрия Смекалова на музыку Рейнгольда Глиэра

В главных партиях: Филипп Стёпин, Рената Шакирова

5
декабря
суббота
Мариинский-2
12:00
Перенос спектакля с 3 мая
балет Ростислава Захарова, Юрия Смекалова на музыку Рейнгольда Глиэра

В главных партиях: Ксандер Париш, Анастасия Матвиенко

6
декабря
воскресенье
Концертный зал
12:00
Перенос спектакля с 5 апреля
опера Вольфганга Амадея Моцарта

В главных партиях: Ольга Пудова, Юлия Сулейманова, Даниил Штода, Павел Шмулевич

15
декабря
вторник
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 29 апреля
балет Джорджа Баланчина на музыку Форе, Стравинского, Чайковского

В главных партиях: Оксана СкорикАндрей Ермаков

16
декабря
среда
Мариинский-2
19:30
Перенос спектакля с 30 апреля
балет Джорджа Баланчина на музыку Форе, Стравинского, Чайковского

В главных партиях: Кимин Ким, Мария Хорева, Ксандер Париш

4
февраля
четверг
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 14 мая
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Алина Сомова, Владимир Шкляров

5
февраля
пятница
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 15 мая
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Виктория Терёшкина, Екатерина Чебыкина, Тимур Аскеров

6
февраля
суббота
Мариинский театр
19:00
Перенос спектакля с 16 мая
балет Мариуса Петипа на музыку Людвига Минкуса

В главных партиях: Мария Хорева, Анастасия Нуйкина

Любое использование либо копирование материалов сайта, элементов дизайна и оформления запрещено без разрешения правообладателя.
user_nameВыход